SLIMANE Hedi, London Birth of a cult, Hedi... - Lot 24 - Morand & Morand

Lot 24
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 340EUR

SLIMANE Hedi,

London Birth of a cult, Hedi Slimane 7 L

Steidl Verlag, First Edition 2005.

Ouvrage dédicacé, signé par Hedi Slimane et daté 09/05

Mes ordres d'achat