SLIMANE Hedi, Berlin, Hedi Slimane, 7 L... - Lot 25 - Morand & Morand

Lot 25
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 185EUR

SLIMANE Hedi,

Berlin, Hedi Slimane, 7 L

Steidl Verlag, First Edition 2003.

Ouvrage dédicacé, signé par Hedi Slimane et daté 03/03

Mes ordres d'achat