Lot de livres autour de la mode comprenant :... - Lot 27 - Morand & Morand

Lot 27
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 125EUR
Lot de livres autour de la mode comprenant : Dictionnaire de la mode au XXème siècle Dictionnaire international de la mode MARQUAND Lilou « Chanel m'a dit » FLAVELL Liz « Biographic DIOR » MEYER-STABLEY Bertrand « Christian Dior sous toutes les coutures » FIEMEYER Isabelle « Coco Chanel, un parfum de mystère » E.BLUM Dilys « Shocking ! The art and fashion of Elsa Schiaparelli » SIEFF Jeanloup « Yves Saint-Laurent mis à nu » Inédits et portraits rares. SIEFF Jeanloup « Demain le temps plus vieux 40 années de photographies » (Pages déchirées et manques) JOUVE Marie-Andrée « Mémoire de la mode Balenciaga » MEYER-STABLEY et MAACHE « Yves Saint Laurent, Le soleil et les ombres » DIOR Christian « Christian Dior et moi » 1956. Ouvrage numéroté 2083/4000. Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 16 février 2021 à Paris XVIème.  [L’adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat