Lot en métal argenté comprenant : Une suite... - Lot 30 - Morand & Morand

Lot 30
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 160EUR

Lot en métal argenté comprenant :

Une suite de 12 grands couteaux, les lames en inox, dans son écrin de la Maison Baudoux.

Un saupoudroir

Une petite timbale signée Dior

Une boîte ronde à décor guilloché signée Puiforcat.

Une assiette modèle filets-contours. Diamètre de l'assiette : 27 cm

Un plat modèle filets-contours, signé Christofle.

Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE

morgan.blaise@gmail.com

Mes ordres d'achat