SAINT-LOUIS : Ensemble en cristal facetté... - Lot 33 - Morand & Morand

Lot 33
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 160EUR

SAINT-LOUIS :

Ensemble en cristal facetté comprenant :

- Une carafe sur piédouche

- Une carafe piriforme Marquées.

Hauteur : 30 cm

On y joint un petit cendrier en cristal signé Baccarat.

6,5 x 6 cm

Et un vase Médicis en cristal moulé à décor de pointes de diamant.

Hauteur : 15 cm

Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE

06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com

Mes ordres d'achat