CHINE Lot de porcelaine à décor émaillé... - Lot 36 - Morand & Morand

Lot 36
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR

CHINE

Lot de porcelaine à décor émaillé rose comprenant :

4 assiettes

1 soucoupe

4 bols

3 verres à liqueur

On y joint 20 assiettes en céramique céladon à décor de fleurs de lotus (Diamètre : 17 cm), une carafe à whisky en verre et 4 flûtes à champagne en verre.

Mes ordres d'achat