CHINE : Suite de quatre grands plats ronds... - Lot 39 - Morand & Morand

Lot 39
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 36EUR

CHINE :

Suite de quatre grands plats ronds en porcelaine à décor polychrome au pochoir dans le goût Imari.

Travail contemporain dans le goût japonais.

Diamètre : 41 cm

Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE

06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com

Mes ordres d'achat