Lot de bibelots comprenant : Un centre... - Lot 41 - Morand & Morand

Lot 41
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 42EUR

Lot de bibelots comprenant :

Un centre de table en bois laqué noir et doré. Diamètre : 45 cm

5 étuis à flacon divers en bois tourné. 2 avec flacon, les autres vides. Hauteur : 19 cm

(Accidents)

Un flacon à sel monture en métal argenté. Hauteur : 18 cm

3 souris en craie. Porte la marque au dos Kees Vandijk art #paristesouris.

Un élément de décoration en bois tourné. Hauteur : 17 cm

Yves Saint Laurent, manchette en bois laqué noir. Signée. Diamètre intérieur : 6 cm

(Rayures)

Mes ordres d'achat