Lot de bibelots comprenant : Un centre... - Lot 41 - Morand & Morand

Lot 41
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 42EUR
Lot de bibelots comprenant : Un centre de table en bois laqué noir et doré. Diamètre : 45 cm 5 étuis à flacon divers en bois tourné. 2 avec flacon, les autres vides. Hauteur : 19 cm (Accidents) Un flacon à sel monture en métal argenté. Hauteur : 18 cm 3 souris en craie. Porte la marque au dos Kees Vandijk art #paristesouris. Un élément de décoration en bois tourné. Hauteur : 17 cm Yves Saint Laurent, manchette en bois laqué noir. Signée. Diamètre intérieur : 6 cm (Rayures) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 16 février 2021 à Paris XVIème.  [L’adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat