WEDGWOOD : Ensemble en céramique à décor... - Lot 42 - Morand & Morand

Lot 42
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 44EUR

WEDGWOOD :

Ensemble en céramique à décor Néoclassique blanc sur fond bleu pâle, comprenant un pot couvert et un cendrier orné des anneaux olympiques et surmonté de la couronne royale.

Signés.

Travail moderne.

Hauteur du pot couvert : 17 cm

Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE

06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com

Mes ordres d'achat