Boîte à gants en placage de loupe de thuya... - Lot 43 - Morand & Morand

Lot 43
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR

Boîte à gants en placage de loupe de thuya et bois de rose à décor marqueté d'un cartouche en laiton et nacre. Epoque Napoléon III.

29 x 10 x 9 cm

(Avec sa clé)

Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE

06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com

Mes ordres d'achat