TSE-TSE Vase d'avril composé de 21 tubes... - Lot 45 - Morand & Morand

Lot 45
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR

TSE-TSE

Vase d'avril composé de 21 tubes en verre et acier.

Hauteur : 15 cm

(Petits accidents et oxydation)

On y joint un vase en métal noir et verre dans le goût de TSE-TSE.

Hauteur : 10 cm

(Accidents et manques)

Mes ordres d'achat