Souvenirs de voyage comprenant : Un... - Lot 52 - Morand & Morand

Lot 52
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Souvenirs de voyage comprenant : Un masque en bois peint polychrome balinais Un masque en bois peint jaune et rouge balinais Un masque mexicain en terre cuite peint en noir Une boîte de coquillages Une sculpture totem en bois sculpté à décor de figure asiatique présentant des fruits surmontant un dragon. Hauteur : 63 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 16 février 2021 à Paris XVIème.  [L’adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat