LA MAITRISE, Attribué à Paire de vases... - Lot 59 - Morand & Morand

Lot 59
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
LA MAITRISE, Attribué à Paire de vases Art Déco en céramique craquelée à décor d'anses en escalier émaillées bleu et jaune. Hauteur : 20 cm Diamètre : 18 cm Nous remercions Jean-Marc Maury pour l'expertise de ce lot. Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 16 février 2021 à Paris XVIème.  [L’adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat