Flambeau en bronze à patine vert-antique... - Lot 64 - Morand & Morand

Lot 64
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Flambeau en bronze à patine vert-antique et bronze doré reposant sur un piètement tripode terminé par des griffes et un socle triangulaire. Le fût orné de palmettes et feuillages. Epoque Louis Philippe. Monté en lampe et percé pour l'électrification. Hauteur : 30 cm Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 16 février 2021 à Paris XVIème.  [L’adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat