Glace rectangulaire, l'encadrement en bois... - Lot 66 - Morand & Morand

Lot 66
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 95EUR
Glace rectangulaire, l'encadrement en bois et stuc doré à décor de cannelures et feuillages. 73 x 23 cm. (Ancien cadre transformé, quelques reprises à la dorure et petites restaurations). Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 16 février 2021 à Paris XVIème.  [L’adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat