Table travailleuse de forme rectangulaire... - Lot 69 - Morand & Morand

Lot 69
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Table travailleuse de forme rectangulaire en placage de ronce de noyer ouvrant par un abattant à fond de glace et un tiroir en ceinture. Le piètement en lyre réuni par une barrette d'entrejambe. Epoque XIXe siècle. 74 x 54 x 37 cm (Fentes, manque une serrure) Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 16 février 2021 à Paris XVIème.  [L’adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat