Table à jeux rectangulaire en placage d'acajou... - Lot 75 - Morand & Morand

Lot 75
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 140EUR
Table à jeux rectangulaire en placage d'acajou ouvrant par un plateau en portefeuille et un tiroir en ceinture. Il repose sur un piètement en lyre réuni par une tablette d'entrejambe. Epoque XIXe siècle. Hauteur : 74 cm Largeur : 55 cm Profondeur : 38 cm (Manques et fentes) Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 16 février 2021 à Paris XVIème.  [L’adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat