HERMÈS Ceinture en cuir noir, boucle... - Lot 160 - Morand & Morand

Lot 160
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
HERMÈS Ceinture en cuir noir, boucle H en métal doré. Boucle et cuir signés. T.80 Larg. : 3 cm (Légères usures et craquelures du cuir, rayures d'usage à la boucle) Expert : Béatrice MARCAIS 06 81 80 28 94 - marcais.beatrice@gmail.com Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 16 février 2021 à Paris XVIème.  [L’adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat