DIOR, Made in Italy Ensemble en cuir... - Lot 164 - Morand & Morand

Lot 164
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
DIOR, Made in Italy Ensemble en cuir glacé noir à effet de striures composé de deux portes papiers, deux petites pochettes papiers à pression identiques et un porte-cigarettes. Signés CD. Numéros de références : 04 LU 0074 00 LU 0120 00 LU 0044. On y joint un portefeuille en toile noire à motif Dior, intérieur en cuir assorti à la couleur. Dim. : 23,5 x 10 cm - 24 x 11,5 cm 8,5 x 12 cm 10,5 x 9,5 cm (en l'état, traces, griffures, taches, usures) Expert : Béatrice MARCAIS 06 81 80 28 94 - marcais.beatrice@gmail.com Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 16 février 2021 à Paris XVIème.  [L’adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat