DIOR, DIOR HOMME Lot de deux grandes pochettes... - Lot 165 - Morand & Morand

Lot 165
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR

DIOR, DIOR HOMME

Lot de deux grandes pochettes porte-documents :

Une en cuir noir à petit rabat et fermeture par deux boutons pression.

Une autre en nylon noir monogrammée « DIOR », fermeture pression sous rabat, bordures en cuir noir.

Signées.

Dim. : 40,5 x 30 cm 42 x 30 cm

(En l'état, cuir griffé, marqué, usures)

Expert : Béatrice MARCAIS

06 81 80 28 94 - marcais.beatrice@gmail.com

Mes ordres d'achat