DIOR HOMME, DIOR Lot de trois besaces : Une... - Lot 167 - Morand & Morand

Lot 167
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
DIOR HOMME, DIOR Lot de trois besaces : Une en cuir noir mat, rabat orné de deux poches zippées, bandoulière réglable. Une autre en cuir mastic, rabat, bandoulière réglable amovible. Et une en daim beige rabat muni de deux boucles, bandoulière. Dim. : 36x 30x7 cm 34x34x13 cm 30X28x14 cm (État d'usage, usures, taches, petites déchirures, manque un curseur sur le noir ) Expert : Béatrice MARCAIS 06 81 80 28 94 - marcais.beatrice@gmail.com Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 16 février 2021 à Paris XVIème.  [L’adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat