DIOR Lot composé d'une chaîne en argent... - Lot 183 - Morand & Morand

Lot 183
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
DIOR Lot composé d'une chaîne en argent 925 millièmes doré, agrémentée d'un pendentif en forme de T inversé signé « Dior Homme », d'une broche épingle en argent 925 millièmes figurant la lettre « D » et d'une broche en argent émaillé noir et blanc en forme d'écusson. Signés. Poids brut : 9,85 gr - Long. : 40 cm Expert : Béatrice MARCAIS 06 81 80 28 94 - marcais.beatrice@gmail.com Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 16 février 2021 à Paris XVIème.  [L’adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat