CHRISTIAN DIOR Bracelet manchette en... - Lot 190 - Morand & Morand

Lot 190
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 85EUR
CHRISTIAN DIOR Bracelet manchette en argent 925 millièmes ajouré sur une partie. On y joint un petit bracelet sur cordon chocolat et fermoir en métal argenté. Signés « CD » Poids : 95 gr  Larg. : 2 cm Long. : 17 cm Expert : Béatrice MARCAIS 06 81 80 28 94 - marcais.beatrice@gmail.com Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 16 février 2021 à Paris XVIème.  [L’adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat