ROUSSEAU. N (Ecole française du XXème siècle) Promeneurs... - Lot 3 - Morand & Morand

Lot 3
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 340EUR
ROUSSEAU. N (Ecole française du XXème siècle) Promeneurs au bord d'un étang avec village à l'arrière-plan. Paire d'huiles sur toile, signées en bas à gauche pour l'une ; et en bas à droite pour l'autre N.Rousseau 56 x 46 cm (Encadrées) (Petits accidents) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 2 mars 2021 à Bourg-la-Reine 92222 [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat