Ecole française de la fin du XIXème siècle,... - Lot 4 - Morand & Morand

Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 190EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle, C. LENGLET
Pêcheur
Signé en bas à gauche C.LENGLET
48 x 66 cm

Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 2 mars 2021 à Bourg-la-Reine 92222
Mes ordres d'achat