Lot de verrerie comprenant : 5 vases dont... - Lot 39 - Morand & Morand

Lot 39
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot de verrerie comprenant :
5 vases dont 2 provenant de la cristallerie d'Arques
1 vase boule provenant d'une cristallerie allemande. Diamètre 17 - Hauteur : 15 cm
2 cendriers en verre
1 petit vase gravé SAINT-LOUIS, France
1 coupe tripode en cristal gravé à décor de médaillon. Diamètre 15 cm - Hauteur : 11 cm
1 presse-papier sulfure à décor polychrome

Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 2 mars 2021 à Bourg-la-Reine 92222
Mes ordres d'achat