MAZERAN Anthime (1907-1986) La place des... - Lot 5 - Morand & Morand

Lot 5
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
MAZERAN Anthime (1907-1986)
La place des Vosges
Aquarelle sur papier signée en bas à droite.
32 x 51 cm

Mes ordres d'achat