Henri LEBASQUE (1865-1947) Les pêcheurs... - Lot 12 - Morand & Morand

Lot 12
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Henri LEBASQUE (1865-1947)
Les pêcheurs
Aquarelle sur papier signée en bas à droite
17 x 21 cm

Provenance :
- Collection privée, Paris, France

Mes ordres d'achat