Jacques Hervé DELPY (1877-1957) Lavandière... - Lot 13 - Morand & Morand

Lot 13
Estimation :
400 - 500 EUR
Jacques Hervé DELPY (1877-1957)
Lavandière au bord d'un étang
Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Porte une inscription au dos avec la mention "Neuville".
20 x 29 cm

Provenance :
- Collection privée, Paris, France

Mes ordres d'achat