Ecole française du XIXème siècle Paysage... - Lot 15 - Morand & Morand

Lot 15
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 740EUR
Ecole française du XIXème siècle
Paysage animée au bord de l'eau
Huile sur panneau. Porte une signature en bas à droite
18 x 31,5 cm
(Petits manques)

Provenance :
- Collection privée, Paris, France

Mes ordres d'achat