Narcisse GUILBERT (1878-1942) Vue de la... - Lot 18 - Morand & Morand

Lot 18
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Narcisse GUILBERT (1878-1942)
Vue de la Seine à la Bouille
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
33 x 41 cm

Provenance :
- Collection privée, Paris, France

Mes ordres d'achat