Boîte à cigarettes en argent (835/1000e),... - Lot 49 - Morand & Morand

Lot 49
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 145EUR
Boîte à cigarettes en argent (835/1000e), le couvercle à décor guilloché. Elle repose sur quatre petits pieds en équerre.
Poids brut : 427 g
Dimensions : 16x10,5 cm

Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com

Mes ordres d'achat