André CARROY (1910-1975) Chandelier, fleurs... - Lot 17 - Morand & Morand

Lot 17
Estimation :
20 - 30 EUR
André CARROY (1910-1975)
Chandelier, fleurs et lampe, 1965
Encre sur papier, signée en bas à droite, titrée et datée 11 novembre 1965 au dos.
49,8 x 60,4 cm
(bords légèrement jaunis, trace de scotch en bas à droite)

Mes ordres d'achat