André CARROY (1910-1975) Tournesols et fruits,... - Lot 18 - Morand & Morand

Lot 18
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
André CARROY (1910-1975)
Tournesols et fruits, 1965
Encre sur papier, signée en bas à gauche, titrée et datée 25 septembre 1965 au dos.
49,8 x 60,8 cm
(bords légèrement jaunis, étiquettes en bas à droite)

Mes ordres d'achat