École Française, Dans le goût de la Fin du... - Lot 27 - Morand & Morand

Lot 27
Estimation :
100 - 120 EUR
École Française, Dans le goût de la Fin du XVIIIe siècle Portrait en buste de femme de qualité à la coiffure poudrée dit aussi l'Impératrice à l'aigle bicéphale. Fixé sous verre de forme ronde (manques) Diam. : 15 cm Cadre en bois de forme circulaire. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 5 mai 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat