Paul BONNAUD (1876-1953) à Limoges, Médaillon... - Lot 28 - Morand & Morand

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Paul BONNAUD (1876-1953) à Limoges, Médaillon ovale représentant une femme en buste de type Néo-Renaissance en émail polychrome paillonné d'or sur fond de chardons pourpres Signé en bas à gauche, situé et daté 1909 en bas à droite Diam. : 17 cm Dimensions du cadre : 41 x 41 cm Email craquelé, manques, usures Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 5 mai 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat