L.HATTENG. XXème siècle Le pêcheur Huile... - Lot 37 - Morand & Morand

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
L.HATTENG. XXème siècle
Le pêcheur
Huile sur panneau signée en bas à gauche
47 x 66 cm (panneau seul)
59 x 78 cm (avec le cadre)

Mes ordres d'achat