Petite broche circulaire en or 750 millièmes... - Lot 8 - Morand & Morand

Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Petite broche circulaire en or 750 millièmes à décor rayonnant alterné de boules. Poids brut : 2,10 gr

Mes ordres d'achat