Bague solitaire en or jaune 750 millièmes... - Lot 20 - Morand & Morand

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague solitaire en or jaune 750 millièmes ornée d'un diamant taillé en brillant d'environ 0,15 ct.
Poids brut : 2,1 gr - TDD : 51

Mes ordres d'achat