Petite gourmette en or 750 millièmes, maille... - Lot 21 - Morand & Morand

Lot 21
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 210EUR
Petite gourmette en or 750 millièmes, maille forçat.
Poids brut : 5,73 gr - Longueur : 17,2 cm

Mes ordres d'achat