Pendentif coeur centré d'un rubis en or jaune... - Lot 22 - Morand & Morand

Lot 22
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
Pendentif coeur centré d'un rubis en or jaune et gris 750 millièmes, et sa chaîne maille vénitienne.
Longueur de la chaîne : 40 cm - Hauteur du pendentif : 1,5 cm - Poids brut : 4.16 gr

Mes ordres d'achat