Collier de 89 perles de culture en chute,... - Lot 28 - Morand & Morand

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Collier de 89 perles de culture en chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes
Long : 56 cm
Diam : 4.50 / 5.0 à 8.50 / 9.0 mm
Poids brut : 24.20 g

On y joint un bracelet de perles de culture blanches et boules d'hématite alternées, le fermoir en or jaune 750 millièmes
Long : 18.5 mm
Diam : 5.2 cm
Poids brut : 11.43 g

Expert : S.C. Emeric & Stephen PORTIER - Tél : +33 (0) 1 47 70 89 82 - experts@esportier.com

Mes ordres d'achat