Broche ovale médaillon en or 750 millièmes... - Lot 35 - Morand & Morand

Lot 35
Estimation :
180 - 200 EUR
Broche ovale médaillon en or 750 millièmes contenant un travail de cheveux sur lequel repose un monogramme stylisé, l'ensemble sous verre. Le pourtour du médaillon gravé.
Poids brut : 12,32 gr - Dimensions : 4 x 3,5 cm

Mes ordres d'achat