Broche gerbe de fleurs en or 750 millièmes,... - Lot 36 - Morand & Morand

Lot 36
Estimation :
230 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Broche gerbe de fleurs en or 750 millièmes, emeraudes et rubis. Poids brut : 10,69 gr - Hauteur : 6,5 cm

Mes ordres d'achat