Paire de clous d'oreilles en or 750 millièmes... - Lot 47 - Morand & Morand

Lot 47
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 155EUR
Paire de clous d'oreilles en or 750 millièmes centrée d'une perle de Tahiti. Poids brut : 2,90 gr - Longueur : 1,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 27 mai 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat