Paire de clous d'oreilles en or 750 millièmes... - Lot 47 - Morand & Morand

Lot 47
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 155EUR
Paire de clous d'oreilles en or 750 millièmes centrée d'une perle de Tahiti.
Poids brut : 2,90 gr - Longueur : 1,5 cm

Mes ordres d'achat