Paire de boucles d'oreilles de forme ronde... - Lot 77 - Morand & Morand

Lot 77
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
Paire de boucles d'oreilles de forme ronde et polylobée en or jaune 750 millièmes, serties au centre d'un diamant rond de taille brillant.
Poids brut : 3,6 g

Poids approximatif calculé des diamants : 0.35/0.40 ct chaque - supposés SI - fluorescence

Expert : S.C.Emeric & Stephen PORTIER - 01 47 70 89 82 - experts@esportier.com

Lot visible chez l'Expert sur rendez-vous.

Mes ordres d'achat