Alliance en or gris 750 millièmes ornée d'une... - Lot 80 - Morand & Morand

Lot 80
Estimation :
150 - 250 EUR
Alliance en or gris 750 millièmes ornée d'une ligne de dix diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt : 48,5 environ
Poids brut : 2,1 g

10 dts env 0.50/0.65 ct au total

Expert : S.C.Emeric & Stephen PORTIER - 01 47 70 89 82 - experts@esportier.com

Lot visible chez l'Expert sur rendez-vous.

Mes ordres d'achat