Bracelet deux brins articulés en or gris... - Lot 82 - Morand & Morand

Lot 82
Estimation :
400 - 600 EUR
Bracelet deux brins articulés en or gris 750 millièmes retenant au centre un motif ajouré entièrement serti de diamants ronds de taille brillant, trois plus importants mobile au centre. Longueur : 13 ; 15 et 16,5 cm Poids brut : 4,4 g Expert : S.C.Emeric & Stephen PORTIER - 01 47 70 89 82 - experts@esportier.com Lot visible chez l'Expert sur rendez-vous. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 27 mai 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat