Collier articulé en or gris 750 millièmes... - Lot 83 - Morand & Morand

Lot 83
Estimation :
800 - 1200 EUR
Collier articulé en or gris 750 millièmes retenant en pendentif un motif ajouré entièrement serti de diamants ronds de taille brillant, un plus important. Hauteur pendentif : 5,5 cm Longueur : 40 cm Poids brut : 10,3 g Expert : S.C.Emeric & Stephen PORTIER - 01 47 70 89 82 - experts@esportier.com Lot visible chez l'Expert sur rendez-vous. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 27 mai 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat