CARTIER Panthère No. 187 957 05025 Montre... - Lot 97 - Morand & Morand

Lot 97
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR

CARTIER

Panthère

No. 187 957 05025

Montre bracelet en acier or 18k (750). Fond fermeture à vis. Couronne de remontoir cabochon saphir. Cadran blanc avec chiffres romains, date à guichet, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer. Mouvement quartz. Bracelet en acier et or avec fermoir double déployant signé.

(Fonctionnement non garanti).

Dim. 30 x 40 mm

Poids brut. 83,6 g

frais judiciaires : 14,28 %ttc

Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.

Mes ordres d'achat